热门搜索:孙菲张老板扑倒竹马赘婿当道郝叔和他的女人之李萱诗私密日记大揭秘欲望红杏
“哪一种最好?”
“最好的当然是一对一辅导班了,和家教差不多,但是价格最贵”。
“哦,那这个一对一的辅导班价位是多少?”
“这个班招生是全年招生,也就是说不是每月每天分开招,一招就是一年,每年是三万元”。